Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 20:03   #4
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Тест-драйв Lada Vesta от Anton Avtoman.

Автоман, на мой взглад, самый адекватный тестер из всех. Во первых, у него есть план теста, которого он старается придерживаться, во вторых, он говорит именно о том, что интересно мне, и в третьих, по тем машинам, на которых мне довелось поездить, я согласен на 90% с его мнением. Потому, после его тестов могу составить достаточно достоверное впечатление об автомобиле.
Что до весты, то я прозрел с зазоров пластика... Сделать машину почти в одной ценовой категории с рио/солярисом/поло и так наплевательски подойти к деталям интерьера... такое отжечь мог только ВАЗ, больше никто...
При цене весты в 650 тысяч (проскочило в "большом тест драйве", где они тестили весту в испании или италии) я бы однозначно взял рио или ларгуса кросса 7-ми местного. В ларгусе с пластиком конечно все еще хуже и намного, но он 7-ми местный и за это ему можно многое простить. Ну а рио за эти деньги все же не подарит чувства, что тебя налюбили без вазелина, впарив недоделку с родовыми болячками ваза за цену приличной иномарки.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх