АВТОВАЗ поднимет цены на все модели Lada
АВТОВАЗ на автомобили Lada с 30 января 2012 года откорректирует рекомендуемые розничные цены. Цены в среднем вырастут на 2,4%. Повышение не коснется только седанов Лада Гранта.
Больше всего вырастут цены на внедорожники Lada 4х4. Так, 5-дверная модификация подорожает на 5,5%, а 3-дверная – на 4,8%. Цена автомобилей будет начинаться с 326,3 тысяч рублей. Стоимость автомобилей семейства Lada Kalina увеличится на 3,2%. Приобрести их можно будет от 287,9 тысяч рублей. Семейство Lada Samara подорожает на 3,0%, цена будет начинаться с 270,3 тысяч рублей. Lada Priora станет дороже на 2,9%. С конца января цена Лада Приора будет начинаться с 331,0 тысяч рублей.
Новые цены не будут распространяться на автомобили 2011 года по дате ПТС, которые соответствуют нормам «Евро-3». Действовать новые цены будут только на соответствующие нормам «Евро-4» автомобили Lada 2012 года.
Пресс-центр АВТОВАЗа эту информацию пока не комментирует.
|