Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 07:50   #219
BriG5
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Re: появился вой на гранте с акпп

Цитата:
я читаю и удивляюсь с вас мужики вроде взрослые а пишите чушь. каким прессом раастачивал вы что ненормальные один спрашивает чем выпресовывал прессом естественно а точили на заводе технологической оснастки а каким станком не знаю и марку станка не знаю а то вы тут любите глупые вопросы задавать

Добавлено через 3 минуты
уважаемые форумчане читайте внимательно тему и не пишите всякую чушь что я прессом протачиваю вам самим не смешно
Вы раз пишите на сайте на технические темы, прежде думайте что пишите. Пишите яснее, чтобы могли понять все читающие форум. Мы просим уточнить процесс ремонта и хотим получить квалифицированный техническкий ответ понятный всем. Я спрашивал о том чем снимали подшипник, т.к. есть и другие способы снятия подшипника кроме озвученного вами прессом, например съемником, механическим или гидравлическим. Можно просто выколотить его из посадочного отверстия молотком через оправку. Хочется получить больше информации на случай такого же чп с акпп. Вы же отвечаете как отвечаете. Из ваших ответов ничего не ясно и нелогично. Злится тут не нужно. Удачи вам с ремонтом автомобилей.
BriG5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх