Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 08:00   #827
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: Жор масла ДВС 21116 и его причины.

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Естественно 124 поршневая. В деревне будет как раз


Это конечно в деревне первое дело))))
Увеличение каналов сместит полку момента вверх и со стоковыми валами и со стоковой длинной коробкой ничего хорошего не принесёт. Совместить каналы естественно надо, а растачивать не стоит.
совмещаю с впуском-выпуском и под диаметр клапанов. РВ будут другие, или ОКБ Динамика, стольников или нуждин, я если честно пока об этом не особо думал, спасибо что подсказали.. А может и продам как есть двигатель, если машина раньше уйдет к отцу, но что то мне подсказывает, что этот двигатель все же надо закончить и поставить на машину. Хотя опять же.. с пробегами отца..по 500 км в год ему и родного двигателя хватит оочень надолго, а там я ему куплю шниву безпробежную 2007 года. У соседки муж умер- бывший глава администрации и у них в гараже стоит шнива с пробегом 1400 км...но пока слишком дорого хотят..А насчет поршневой, то все больше склоняюсь к 124 поршням и шатунам. Моя бывшая 2115, которая сейчас у отца с пробегом 148500 вообще ни грамма масла не берет, хотя дизелит со дня покупки капец как на холодную, но лень двигатель вскрывать, да и бываю там редко сейчас.

Последний раз редактировалось demis; 21.11.2015 в 08:06.
demis вне форума   Вверх