Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 11:00   #4997
асс
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Подольск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: АКПП на Ладе Гранта-5

всем привет хотел раньше написать времени не было.так вот мучения мои не закончились .хочу сказать живу я в Подольске долго думал что делать нашел сайт интернет магазина продают только запчасти на акпп нашел в каталоге нашу коробку и датчик скорости на фото один в один 321436В-ЕМ цена приятно удивила 2500 за оригинал позванил девушка мне говарит что этот датчик не с вашей коробки а с ниссан икстрейла а я все равно говорю беру типа очень похож доставка по москве +700 р короче привезли кручу верчу его ну ни чем от нашего не отлечишь приехал домой поставил.РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ чек горит коробку не видит. Поехал в авто магазин купил деогнастический адаптер 1300р установил на телефон программку ошибку стер и о БОЖЕ моментально все заработало акпп вышла из аварийного режима машинка четка работает .Ну я как и полагается опять в магазин но уже другой за водкой отметил это дело очень сильно переживал
Счастье мое не долго длилось 5 дней я ездил без проблем на 6 опять в аварийный режим встала. Пока домой ехал с работы 10 раз акпп в аварийный режим встает и выходит прямо на ходу.Чек загорелся вообщем все тоже самое опять датчик скорости ошибку стираю а проблема остается. кстати ЭУР с этой проблемой работает но не долго где то минут через 20мин. в пути он отключается.если машину заглушить и снова завести то работает потом опять отключается.ЖДУ СОВЕТА .

Добавлено через 17 минут
у меня два варианта либо действительно контакт где то отходит либо датчик не качественный.в понедельник буду заказывать новый чтобы исключить хотя бы один вариант потому что в обрыв не верю.

Добавлено через 7 минут
http://www.atpshop.ru/search/by-code...36#code-search да да именно здесь и покупал.

Последний раз редактировалось асс; 21.11.2015 в 10:38.
асс вне форума   Вверх