Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 23:40   #9936
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 10

Цитата:
пусть покатается с годок... Потом посмотрим на нее!
кто сказал что первые гранты были плохие? - не станет веста лучше на порядок через год. главное сильно не пошлять официалам, и жить поближе поближе к гарантийному сервису. первые гранты отзывали даже реже чем сейщас новые.
Цитата:
Цены на Весту какие-то нездоровые! А так сам на неё до этого посматривал...
наверное какой будет спрос. если большой то цены больше, если маленький спрос то будут скидки.

Цитата:
Я вот тоже думаю лучше кататься на люксовой гранте чем на голой весте.
модели гранта уже 4 года....

ну самую простую с кондеем и с оттенком светлого цвета. например лансерX 2007 года стоил 500 т.р. он до сих пор ликвиден......если в одних руках был.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну , начну с калины, я её брал годовалую 2008г. в. у перекупщика, гранту я брал ,потому что гранта выходит уже давно ,(первые гранты были жесть) ,
весту брать только минимум через год !
первые гранты стоили 260-300, калины1 в то время стоили от 330. какая выгода была брать новую калину1?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
согласен , + бока весты меня настораживают .............. я так понял что если будет битая в бок , сразу видно будет))))))) кузов норм , бока гавно ! хотя для обычных покупателей б\у автомобилей , класс.
продавцы запчастей прикалывались над крыльями багажника гранты- мол специально сделали чтобы не смогли зашпаклевать! кстати цена на крышку багажника сильно подскочила за 3 года
Kolya85 вне форума   Вверх