Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 21:59   #753
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,579
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
и дисками (как у меня на Гранте ) Кременчуг
У меня на гранте единственное что есть украинского - домкрат..
Все штампованные колёса на конвейер делает Mefro..
Цитата:
А что прям обязательно надо всем срочно бежать Весту покупать?
Собсно по комплектации откровений пока никаких - практически всё что есть в максимальной весте - есть и у меня в люксовой гранте..
И есть также кое-что из того, чего у весты пока в принципе нет - автомат, например, и двухобъемный кузов..
Веста просто современнее конструктивно.. По размерам больше, имеет подвеску с подрамником и треугольными рычагами, салон поприятнее, всякие мелкие плюшечки типа мультируля и современного управления климатом, регулировка руля по вылету и т.д.
Если все это не нужно - проходите мимо, гранта ваше всё..

Цитата:
Только % по кредиту плюс каско , плюс осаго ипо мелочи ну там коврики , сига - всё равно чуть меньше МИЛЛИОНА выходит , буду ездить по району -парни обзавидуются , а девки кипятком пысать .
Точно берите солярис.. Все парни оценят новую иномарочку за МИЛЛИОН (вы им ваши подсчеты на пальцах раскидаете), а у девок до кипятка даже не дойдет - сразу пар под давлением..
Как из паровозного свистка..
Neibot вне форума   Вверх