Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 16:38   #38196
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Re: Оно нам надо? - 38.

Израиль спокойно отнесся к нарушению границы военным самолетом РФ

В Минобороны страны назвали это небольшой ошибкой.Министр обороны Израиля рассказал об инциденте с российским военным самолётом из авиагруппы в Сирии. Один из них залетел в контролируемое Израилем воздушное пространство на одну милю и без происшествий покинул его.
— Была небольшая ошибка, и пилот влетел в наше воздушное пространство на одну милю, — приводит ТАСС слова министра обороны Моше Яалона. — С ним сразу вышли на связь, он незамедлительно сменил курс и вернулся в Сирию.
Яалон не стал называть дату, когда был зафиксирован инцидент. И подчеркнул, что «поскольку российские самолёты не наносят по нам удары, нет необходимости их автоматически сбивать».

— Точно так же, как мы не мешаем им действовать, и не вмешиваемся в то, что происходит в Сирии, точно так же они не мешают нам летать и действовать в соответствии с нашими интересами, — сказал израильский министр обороны.


Мудрый самопиар со стороны Израиля. Вот и поставки фруктов с овощами теперь увеличат и турпоток увеличится.
doctornig вне форума   Вверх