Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 22:50   #957
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Установка передних ПТФ

Цитата:
Колхозить это в штатный висящий на коротеньких проводах блок предохранителей мамы с матом запихивать.
вот это как раз не получилось, а хотелось...
Монтажный блок немного повернуть удаётся, провода конечно короткие, но всё же если его вывести из пазов влево, предварительно открутив шуруп с правой стороны, а потом нижнюю часть чуть приподнять и пихнуть внутрь, то верх отгибается в горизонтальное положение.
Цитата:
Красивый вариант катушку реле включить между дальним и ближним светом.
Спорный вариант. С таким подключением не получится использовать птф, например, вместо дхо, если вдруг лампочка сгорела.
Потом, бывает туман такой, что даже на ближнем свете впереди белая стена, тут отдельное включение птф без другого света может выручить.

В общем, как подключить то я знаю, я не смог клеммы предохранителей вставить в штатные места в блоке.
Поэтому спросил, кто как делал. И отдельные колодки под предохранители, тоже не нашёл.
Придётся обычные клеммы (мамы) одевать на предохранители и изолировать, а это колхоз. Красивее было бы всё смонтировать в штатный блок предохранителей, тем более там пустые места.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 01.12.2015 в 23:00.
vag вне форума   Вверх