Цитата:
Сообщение от H.A.J.
коты
|
Красавчик !
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor
Очень не рекомендуется это людям страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Даже в летнюю жару, прыгнув в холодную воду можно отдать концы. Ездил на святые источники, там в купелях проточная вода даже в жару холодная. Бывало, вытаскивали....
|
Во во !
Первый случай - паря 30-40 лет, ещё и с понтонов, на глубину ... в общем, крюками вытаскивали. Ну а второй - мой сосед по гаражу, дибил, прости хосподи, редкий. Ну этот хоть пенсионер.
Но у обоих картинка схожая - весна, солнышко, возлияния на природе, ну и бултых в ещё непрогревшуюся воду.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от babai
так тем кто там купается, уже нечего откусыватть, сразу после первого же заплыва)))
|
Не, Бабай, та тож я пошутил насчёт "злюкен собакен яйцен клац-клац"

Водоохладительные пруды состоят из воды второго контура охлаждения. А там вода ни капли не радиоактивная. И купайся и рыбу лови.
Там просто система такая, что теплоноситель первого контура охлаждения реактора(там, вроде, даже не вода) - радиоактивный. А уже этот теплоноситель отдаёт тепло в теплообменнике обычной воде из пруда, которая - не радиоактивна.
--------------------------------------------------------------
Добавлено через 24 минуты
На официальном сайте Международного валютного фонда анонсировано заседание совета директоров, которое будет посвящено возможному внесению поправок в правила фонда. Данное изменение связано с дефолтом Украины по российскому долгу, если ни один из международных партнёров Киева не согласиться на условия Кремля.
В настоящее время МВФ не имеет возможности выдавать кредиты странам, не исполняющими свои финансовые обязательства перед другими суверенными кредиторами. Именно в таком положении оказалось украинское правительство, которое должно будет до конца декабря выплатить российской стороне 3 млрд долларов по евробондам, в противном случае Киев будет объявлен банкротом. В МВФ надеются внести поправки, которые позволят продолжить оказывать помощь и в таком положении, при условии что должник добросовестно пытался договориться с кредитором о реструктуризации задолженности.
Ранее Киев потребовал от Москвы пойти на реструктуризацию долга на условиях для коммерческих кредиторов, списав при этом 20% от общей суммы, однако Россия ответила твёрдым отказом. В свою очередь, российское правительство решило пойти навстречу Украине и предложило разбить долг на три части, при условии, что кто-либо из партнёров Киева гарантирует дальнейшие выплаты, однако данное предложение осталось без ответа.
http://podrobnosti.biz/news/economic...-radi-ukrainy/
Источник мне не известен, так что сомнительно всё. Но всё же упоминается в качестве условия добровольное соглашение сторон о реструктуризации, что по идее - свидетельство объективности. В общем, следим дальше, вполне возможно "матч ещё не закончился".