Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 18:20   #936
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Кстати, на счёт подлокотника, я на тестовой начал его регулировать под себя, он вниз опустился и всё, начал его вертеть, он не фиксируется, я обратился к менеджеру, а он сказал, что сам не в курсе до сих пор, как эти подлокотники фиксируются. И ещё заметил, что правой ногой постоянно цепляешь какой-то пластик внизу. Либо педали высоко, либо эта пластиковая панелька низко.
С подлокотником все нормально. Его просто надо уметь фиксировать, я его вверх до упора поднял, опустил, на щелчок поднял и он зафиксировался)
А так, машина понравилась, правда за эти деньги я все-равно её себе бы не купил. Дорого 652 тыщи за неё на палке. Посмотрим на продажи, может Ваз опомнится и за 600 уже можно рассматривать, если нормально себя покажет у всяких тестеров и первых владельцев.

Добавлено через 39 минут
Первые косяки https://www.drive2.ru/l/8362236/

Натяжителя гены опять нет и печка опять дует куда попало.

Вот я и говорю, надо к ней ещё очень хорошо присмотреться.
Евген вне форума   Вверх