Тема: Белгород
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 08:34   #207
vadiq
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21900 Granta
Сообщений: 18
Re: Белгород

Я забрал машину в среду. Обслуживание, конечно, оставляет желать лучшего. Чтобы проверить машину нужно "напрашиваться" у менеджера, так как сами они ничего не хотят делать. Грант много, все стоят на улице. Предпродажной проверки вообще не проводилось. При приеме машины в багажнике возмите сервисную книжку, вскройте, пусть штамп поставят. А то без этого не будет действителен гарантийный талон (так в сервисной книжке написано). Но после того, как садишься в машину, обо всех этих минусах забываешь. По сравнению с моей "семеркой" разница, конечно, большая. Посадка гораздо удобнее, зеркала большие как телевизор. Очень чуткий руль. Заметна бОльшая динамика разгона ("норма" - как никак 90 лошадей). Движок в салоне еле слышно - не согласен с тем, что в обзорах поют. Сиденья твердые, как в иномарках, не будет задница затекать. Багажник - это "черная дыра", огромен просто. Ну а так, времени мало было понять, что за машина. До дома доехал, стоит во дворе, ждет пока резину ей куплю. Но, блин, отличная машинка. Всех, кто уже свои получил, от души поздравляю.
P.S. Шел забирать машину, стоит "стандарт". Вообще по-другому смотрится. Моя "норма" мне нравится больше))
vadiq вне форума   Ответить с цитированием Вверх