Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 23:02   #158
dggon
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: г. Вологда
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Штатная мультимедийная система 2190-7900010-50 с навигацией 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Shateau Посмотреть сообщение
Форумчане, кто поменял комбинацию приборов на нового образца, Gps работает, кнопка аварийной сигнализации включается? А то на форуме калины 2 вроде пишут, что замена проблему не устраняет, а добавляет новых, предписание Автоваза аннулировано, так ли это, кто что скажет?
А то я жду когда мне придет и заменят. Первый раз пришла да не та, поменяли, а она скорости не показывает, у меня ведь робот, я так понял на новой должна на наклейки буква N, а на той её не было. :-(
После покупки авто периодически происходило отключение навигации, работоспособность восстанавливалась отключением аккумуляторной батареи. По предписанию 62-15 от 03.09.2015г. дилерским центром 03.11.15г. была заменена панель приборов. После замены, 22.11.2015г. GPS отвалилось снова, а так же появилась новая фишка, а именно, отображение информации на индикаторе температуры производится не всеми пикселями индикатора. (поставили панель приборов после ремонта, т.к. индикатор температуры отличается по цвету от нижнего, заметил после замены). Проявилась при минусовых температурах.
При обращении к дилерам 23.11.15г., работоспособность GPS была восстановлена отключением аккумулятора, т.е. неисправность так и не устранили. До замены я сам так ремонтировал. Ответ по гарантийному ремонту обещали дать после согласования с заводом изготовителем. Пошел месяц, ответа пока нет. Так что не спешите менять, можно нажить геморой, похоже проще скидывать клемму, чем бодаться с дилерами.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20151114_121608.jpg (88.9 Кб, 24 просмотров)
dggon вне форума   Ответить с цитированием Вверх