Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 06:46   #7
Shateau
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Re: Штатная мультимедийная система 2190-7900010-50 с навигацией 2015 г.

Цитата:
Сообщение от dggon Посмотреть сообщение
У Вас конечно неисправность, что называется "проблемная" дилерам чтобы доказать, что она есть необходимо её продемонстрировать, иначе не верят. Их стандартный ответ, как появится неисправность, так и приезжайте. Возможно в следующий раз как проявится снять на видео и предъявить дилеру, а еще как вариант написать на завод http://www.lada.ru/feedback/message.html Надеюсь, без панели двигатель работает, в противном случае только эвакуатор, услуги которого они должны возместить.

Добавлено через 7 минут
У меня до замены приборки глюков, кроме GPS, не было.
В том то и суть, что не заводилась без комбинации, вообще даже бензонасос не качал. А я ещё на ночь на скорости оставил, у меня робот, со скорости снимается через электронику. Передергался я, но вспомнил про клемму, скинул, вновь одел и заработало всё. Но пока выводы делать рано, в тот день я по огромным лужам ездил, да и грузовик меня водой окатил до самой крыши, может водичка попала в какой блок, электроники в ней до фига. Ну вот что удивляет электроники много, а элементарное - крышку бензопака на замок сделать не хотят, ладно бензин сейчас не слить, но злодеи насыпать туда ночью могут чего нибудь, вот это минус большой.
Shateau вне форума   Ответить с цитированием Вверх