Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 18:01   #688
Доцент26
Форумчанин
 
Аватар для Доцент26
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Re: Рейлинги-багажник от "ПетройлТюнинг"

Как приеду домой вставлю в эту тему фото. По качеству еще раз повторюсь нареканий нет изделие отличное. А вот по сервису? что Игорь Рыстин лично, меня мурижил ооочень долго это факт. Игорь привет Это Женя из Ставрополя если вспомнишь своего самого лояльного клиента, то как ты помнишь я твоему руководителю дал все явки и пароли фирмы в МСК товарищу Диканову А. Которая существенно дешевле торговала вашими рейлингами и поперечинами(я тогда расстроился) но так как вы Игорь меня продинамили 3 недели в неберущими трубками и не перезванивавшие совсем даже если обещали с вообще с поперечинами незная есть они у вас или нет я купил у парней в МСК где от вопроса до получения прошло 6 дней.причем сразу предложил парень на выбор старого образца поперечины и нового.
Фотки скину. Если щас с Сервисом,обработкой заказа и отправкой к клиенту вы исправились то это же хорошо! Вижу в городе АПС рейленги и ноноейм купленных кемто на рынках, ваши отличные. Анодирование не лезет, обтекатели живые, резинки на поперечинах не вспучиваются, одним словом гут.! Но блин какими нервами, я как вспомню и не охота повторять покупку багажных систем в вашей фирме!Повторюсь если вы не изменили за это время отношение к клиентам частникам как я. В любом случае Вам Игорь и Александру Диканову респект за зазрегулирование всех проблем с моим заказом.

Добавлено через 22 минуты
Нашел на работе фотографии с охоты. Вожу по месту в охот угодиях лодку, воджу Бокс на 440 литров, вожу иногда дельтаплан, одним словом нареканий по прочности и качеству изготовления нет. Единственный косяк который есть посвистывание поперечина при ветре, вычислил я этот узел снизу поперечин, прорезь которая идет, она свистит. попробовал приклеить малярный скотч свист пропал. Тудаб заглушку резиновую как на верху чтоб отрегулировал на машине, обрела по размеру, заткнул снизу прореь и свиста нет. это пожалуй и все, после Атлантовских высоких поперечин больше крышу мне ни гнет.
Повторю фото с моих охот в этом году

Скрытый текст




[свернуть]
С уважением Ваш друг и охотник Жека!

Последний раз редактировалось Oleg08; 24.12.2015 в 18:17.
Доцент26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх