Цитата:
Веста в ее ценой в 650 ваще отпугивает.
|
Не знаю, куда смотрите, но, держу в руках "Коммерческое предложение" одного из салонов нашего города.
По цене:
Classic - 514-544т.руб. 1,6л 16 кл. 106л/с 5МТ
Comfort - 570-585
Luxe - 609-652
---------------------------------------------------------------
Classic - 569т.руб 1.6л 16кл. 106л/с 5АМТ
Comfort - 595-610
Luxe - 634-677
Приезжай - покупай. В наличии по салонам 544 и выше.
Номер телефона дать? Цены от 26.12.2015. И берут. Только не надо говорить, что на Вятке богаче жизнь.
Цитата:
За эти деньги, вот честно, предпочту 2-3 летнего кайрона на автомате с дизельным мотором.
|
А кто мешает? И проблем нет. Только одна ступица, если что, от 17 штук примерно, из поднебесной. Т.к отдельно подшипник не меняется. У них по моему что Рекстон, что Кайрон по запчастям. Форсунка, если не ошибаюсь от 22. Как тебе?
Цитата:
Странные вещи творит автоваз, странные вещи творятся с ценами.
|
Автоваз сам по себе цену не устанавливает.
Цитата:
так что я ващьпе впал в глубокую задумчивость...
|
А думай не думай - три рубля не деньги. Или по гарантии кататься, или на кайроне зажигать. Только нужно после приобретения Кайрона, сразу маршрут проложить ближайший - к заправке. Соляра сейчас тоже - "мама не горюй". Оговорюсь, в твой карман не заглядываю и денежки твои не считаю, не сочти за наглость. Но только почему-то все стремятся сэкономить, на данный момент, а вы и др в сомнениях. Где логика?
Цитата:
Возможно расчет на то, что пока покупают эти авто, будут удешевлять
|
Это вообще не понял. Удешевлять что? Авто? Не надо вспоминать времена, когда ЛГ для молодой семьи хотели сделать по приемлемой цене. А по "Весте", каким образом она дешеветь будет, если комплектующие более 70% импорт?
Цитата:
гораздо больше реношек и ниссанов продаваться будет.
|
Опять двадцать пять. Ты сравни ЛГ, Весту, Ниссан, Рено. Сравнение по теме - ЛГ, Веста.