Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 10:55   #10127
Алкоголик
Форумчанин
 
Аватар для Алкоголик
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 11

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Алкоголик, по стране волна палёного пойла пошла...., может не в винтеляторе дело..
Мне кажется в сибири не палёной уже не бывает.


Цитата:
Сообщение от Старый прапорщик Посмотреть сообщение
Алкоголик, скажите у Вас действительно алкогольная зависимость?
А что есть “зависимость” в нашем сумасшедшем обществе? Любая человеческая деятельность с лёгкостью может быть отнесена к слову “зависимость”, например, людей занимающимися моделизмом тоже можно назвать “зависимыми”, ведь по сути дела они вдыхают огромное количество клея и т.п. деятельность.

Если я на завтрак, обед и ужин выпиваю для аппетита стакашик другой водочки, я не считаю это зависимостью. После того как накатишь, роллтон (который я в основном и употребляю) становится очень вкусным, а питательные вещества, содержащиеся в нём усваиваются на раз.

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Салонный фильтр давно меняли?
В этом то и самое интересное, менял в ноябре 2015 г. на первом ТО, вместе со всеми остальными фильтрами. (старые были аккуратно положены в багажник).
__________________
http://www.drive2.ru/users/gefreitor/
Алкоголик вне форума   Вверх