Цитата:
продать трубы, продать насосы - не выгода?
вот сейчас, готовы трубы кинуть, газ дешевый --- что то не видно, как
выгода решает. и трубы их и подрядчики их и дешевые дешевости им -- ну же!??
почему нет то??? )))
-- ответ прост, обычная политика сдерживания ...
|
Ты всё в одну кучу опять свалил... Газ - это уже политика. Тапочки с жевачками и прочими автомобилями здесь не при делах. Чего-то кривая хонда корейская не сворачивает своё производство, как и прочие фольксвагены заводы, не смотря ни на какую политику. Те же фины, к примеру, продолжают к нам на комбинат стучаться со своими технологиями, а это стратегическая атомная отрасль, но увы и ах, у нас то что было консервируется, о каком развитии речь.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
выводится и прибыль, фиксируется в более "надежных" местах итд.
|
Ну вот, наконец-то!!!!!! Свершилось!!!! "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!"(с)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Чем закончились эти инвестиции для России в начале 20 века мы знаем - заставили воевать. Не был бы Микола по рукам и ногам повязан западным капиталом или будь на его другой человек
|
Может быть, всё-таки, в человеке(системе) проблема? И каким боком там инвестиции? НЕ слышал о таком раскладе. Есть где почитать?