Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 09:53   #6124
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Масло в двигатель - 7

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
У меня у хорошего знакомого год назад такое было. Ваз 2114, заливка Шелл, через 200км салидол в поддоне в большом количестве. Как итог - замена вкладышей. Так что это к сожалению не сказки. Кстати фотки канистры выкладывались мной на Калинофоруме. Единодушно пришли к мнению что канистра оригинал.
Далее: летом я катался почти 6000 км на Шелл (по всем признакам оригинал). Заливаю Петру - через 500 км открываю крышку проверять клапана и вижу что у меня вместе с маслом циркулируют маленькие кусочки чёрной липкой грязи... Вопрос - что отмыла Петра?
Андрей ну я тоже выкладывал фото синего бачка Шелл чел на Приоре уже больше 100 т.км . прошёл и что? Грязь в твоём ДВС уже до Шелла была, а Петра её отмыла, то что подделывают вы узнали это вчера? Да и как липкая грязь может циркулировать, то может не грязь была.Про такую грязь и прочую лабуду я слышу и об Мобиле, Кастроле, Луке, ТНК и.т.д. вывод только какой из этого?

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 12.01.2016 в 09:56.
ЗуброМан вне форума   Вверх