Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 16:00   #1970
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) -2

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Походить по магазинам, поговорить с продавцами, хотя за такую цену что то приличное взять трудно.
Я б за такую цену бы и выбирал, у меня есть не мало примеров у знакомых берут недорогие АКБ и ездят не парятся..., выбрал бы какой-нить отечественный, проверил б плотность, вилкой нагрузочной...,скорее всего тюменский..., и ещё что немаловажно, магазин в отличии от ОД даёт реальную гарантию на АКБ (год), у меня зять менял по гарантии в магазине АКБ вообще без вопросов, ...хочешь деньги, хочешь новый ...., я считаю любой наш АКБ если отходил год без нареканий, то свои три-четыре года ходить будет, если на первом году пошли зарядки, то всё, не жилец.......
Цитата:
Сообщение от Mitёk Посмотреть сообщение
Родной Аком, в котором в 3-х банках электролита было на 50%, в который ни на заводе, ни в ОД ни одна падла не заглянула и не подзарядила - это сущее недоразумение. Отговорки ОД, которым из учит Автоваз, - это свинство. ОД обязан осмотреть акум перед продажей.
ОДешники это отдельная песня, но что ж акомовцы так стали касячить, ведь не так давно неплохой был АКБ...., щас с этим недоливом по инету туева куча возмущенного народа..., у них что там совсем не какого контроля качества нет....
tanais вне форума   Вверх