Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 03:27   #615
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Аварии и повреждения

Скорее всего погнут телевизор (метал скорее всего согнулся, который за фарами вверху, из-за чего и ломает их крепления) - его наверное лучше в сервисе вытянуть.
Бампер старый клеить (могут под крыльями оборваны быть крепления) или новый купить в цвет но одевать его самому не сложно. Кронштейн бампера (в простонародье его называют ошибочно усилителем бампера) можно просто выпрямит, хотя цена на него 350 руб была - можно и купить) - его два болта под госномером.
Крепление вар тоже можно склеить (фары дорогие), если не принципиально, то получается склеить прочно (кто клеил).

Радиатор уже проверять - тоже работу проще самому. Если не какие зазоры на крыльях и капоте не ушли - то большую часть работы сделать самому, всё ИМХО (может что то не погнуто, из того, что я перечислил). Тут зависит от умений. Родной радиатор кажется импортный (если его покупать), ценник на него под 10тыр (он в сборе с вентилятором идёт), лузаровский и т.п. раза в 2-3 дешевле. Если в сборе (родная пара радиаторов) то около 17 тыр - оригинальный.

У меня локер в месте крепления к крылу ещё оборвало, но я там так и оставил - не на что не влияет.

Последний раз редактировалось www-shurik; 20.01.2016 в 07:08.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх