Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 13:18   #732
damagee
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: ТТТ
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от denka1201 Посмотреть сообщение
А предоставить доказательства про 5В-30 способны? Просто мне при необходимости доливки, местные 3 дилера ВСЕ сказали разную информацию, и при этом 5В-30 как раз таки и не было!!!

Добавлено через 1 минуту
Да, кстати, машина Калина 2 универсал, двигатель 21127, купил в мае 2015, пробег 12000 км, просто сижу на том форуме!
Доказательств прямо сейчас предоставить не могу, но могу сказать несколько вещей:

1. Видел письмо где-то в недрах. то ли форума, то ли интернета, от ВАЗа, за подписью и печатью главы службы ГСМ ВАЗа (точную должность не назову, надо искать), с указанием всех марок и наименований смазочных материалов в двигателе и КПП.
2. Я не знаю, как в соседних и удалённых от Тольятти городах, но бывал у нескольких дилеров и все как один знают, что масло в новых авто - 5W-30 п/синтетика Роснефть.
3. Ну и нет оснований не верить РЭ к автомобилю, где прописано масло первой заливки - упомянутая Роснефть.


Цитата:
Сообщение от igor767 Посмотреть сообщение
Привет всем! Купил новую гранту спорт 3 дня назад,дилер сделал антикор бесплатно,
но настолько ужасно что дверные проемы, центральная стойка, двери, пороги залиты этим составом.Устал пачкаться! Отмывать самому или отдать дилеру?
У меня была эта "смесь" на порогах с видимой стороны, на мойке еле оттёрли. На мойку обратитесь, с матюками, стерев все тряпки оттереть должны))
damagee вне форума   Вверх