Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 17:51   #11
Алекс123
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Анапа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Затрудненный запуск двигателя

Доброго времени суток всем.
Имеется авто - Гранта, модель двигателя 21116. (8 кл инжектор)
Порой авто заводится хорошо но порой раза с 5-7.
Грешил на свечи, поменял поставил НЖК №13. Потом поехал промыть форсунки (отдал 2500 вместе с замером давления в рампе. Дорого??? Или меня развели???)
Давление составляет - 3.7, при работающем двигателе, 3.5 - как только заглушили. Это в норме??? (Тот кто мерил говорит что норма это около 2.5, (хотя сам не уверен,) Еще говорит надо снимать ьензонасос и менять какой то датчик, а это еще 1.5 рубля. Жесть, иномарка что ль???).

Недавно стала выскакивать ошибка (номер не помню, я ее смотрел по БК Штат гранта, покупал штуку отдельно) - суть такова пропуски зажигания, и пропуски зажигания в 4ом цилиндре.

Он смотрел каким то прибором, типо фонарика, говорит все в порядке. ( подключал попеременно к бронепроводам на свечах)

Помогите плиз, что делать куда дальше смотреть???

ПыСЫ раньше ездил на карбовой классике, и горя не знал с этими ошибками

Последний раз редактировалось Алекс123; 25.01.2016 в 17:53.
Алекс123 вне форума   Вверх