Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 16:07   #525
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Almazzz Посмотреть сообщение
Я как понимаю тут уже многие поставили музыку в свою Grantу. Поздравляю всех с этим! Значит многие уже опытны в этом деле.
Не могли бы вы поделиться своим опытом с теми кто этого опыта не имеет.

1) Есть в машине аудиоподготовка или нет?
2) Подведены ли провода для динамиков в передние двери и задние?
3) Подведены ли провода (шлейфы) для установки магнитолы?
4) С какими проблемами я могу столкнуться при установке музыки самому?

Буду благодарен за ответ всем.
Опыта не имею, но отвечу Вам, т.к. прочитал всю эту ветку этого форума. Ответы касаются нормы:
1) да
2) да
3) да
4) нехватка опыта и знаний, кривые руки, слишком толстая декоративная сетка динамика не даст открываться бардачку - т.к расстояние от пластика двери до открытой крышки бардачка примерно 20мм.

ПС. Вам рекомендую устанавливать у специалистов

ПС.ПС.
Цитата:
Сообщение от Олег Груненков
Аудиоподготовка есть во всех комплектациях, начиная даже со «стандарта». Только она разного уровня. В «стандарте» у нас нет жгутов проводов в дверях, и можно будет установить дополнительные жгуты путем подключения к жгуту панели приборов. Но мы предусмотрели штатно жгут для подключения головного аппарата. Это штатная колодка, которая уже размещена непосредственно в комплектации «стандарт» в самом жгуте. В «норме» уже будут жгуты в дверях. К этим жгутам можно будет подключить динамики. В наиболее оснащенной версии будет штатная система, включающая и динамики, и антенну, и само головное устройство. Что касается мультимедийного устройства, то мы работаем над новым перспективным поколением, которое позволило бы нам вывести на это устройство не только работу аудиоаппарата, но и ряда других функций. Это задача, которую мы пытаемся решить для люксовых комплектаций и LADA Kalina и LADA Granta.
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=2096

Последний раз редактировалось Игр; 30.01.2012 в 17:17.
Игр вне форума   Вверх