Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 13:58   #280
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Повышение цен на Гранту

Цитата:
За минувший год продажи гранты сократились со 150 до 120 тысяч.. В то время как у соляриса и рио - не изменились.. Несмотря на кризисы, подорожания и т.д.
Люди берут либо кредит (но это временно, с такой опой в экономике люди и кредиты не потянут), либо переходят на б\у. Я вот взял вторую гранту за 390 без кредита, так одни мне говорили "Что ты опять хлам взял, лучше бы кредит добавил и взял норм че нить" другие "Да за эти деньги можно б\у...бла бла бла"

Выпускайся сейчас классика рублей за 300, даже за 250 я бы не брал, уж лучше реально что нить нормальное б\у взять.

Цитата:
Самую дешёвую гранту выбирают лишь 18% всех её покупателей
еще бы... такой голяк.. тридцатку добавил и куда более сносную машину взял.


Цитата:
И она такая не единственная - у узбеков и китайцев дела идут тоже не особо..
У дэу испорчена репутация, китайцев тоже не нахваливают. Будь в этом плане все норм и брали бы машины.
Вот мне нравятся многие модели китайцев, по внешнему виду и по оснащенности. Но, низкое качество, высокая цена ремонта (причем з.ч. не найдешь) заставляет отказаться от покупки.
Узбеки, посмотрим, что у них с равоном выйдет, рестайлинговая Gentra мне понравилась, пусть теперь повысят качество ЛКП и металла.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Нутк откуда у АЗЛК деньги на те же нормальные гайковёрты..
А не надо было тратить деньги на всяких Долгоруких, Калиту. Главу АЗЛК предупреждали, что завод не потянет, но его сразу охватывал приступ бешенства.

Последний раз редактировалось Alexandr; 18.02.2016 в 14:06.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх