Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 20:08   #8
Raptor76
Форумчанин
 
Аватар для Raptor76
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 44
Re: появился вой на гранте с акпп

Цитата:
Сообщение от knot4 Посмотреть сообщение
1) подшипник который мне прислали из Красноярска как и следовало ожидать не оригинальный, скорее всего китайская подтелка.
2)при установке в коробку нового подшипника он чуть чуть люфтит, старый не люфтит но шумит, со слов мастера новый подшипник может дать о себе знать через 1000 км
3) если бы не наш "любимый" автозавод либо их товарищи из джатко которые зачем то сделали на этом подшипнике проточку, мог бы встать любой другой не оригинальный, а теперь что бы поставить подшипник одинаковых размеров надо растачивать коробку.
4) опять таки наш "любимый" автозавод либо их товарищи из джатко сделали зачем то так, что именно на этом подшипнике держатся почти все внутренности коробки
5) ну и мы с мастером прошли к выводу что место на котором собирают "машины" проклято и лучше продать после ремонта
Все написанное-полнейшая чушь.Подшипник из Красноярска,думаю оттуда,откуда и мне пришел.Подшипник,который я снял со своей коробки-один в один с тем,который мне прислал BriG5.Либо сервисмены просто перестраховывались на случай проблем,либо уже запороли подшипник.Я специально выделил заглавными буквами в своем посте про ремонт,как делать не надо.И абсолютно уверен,что сделают,а наверняка и сделали так уже не раз.А потом несут ересь про место не то,про очень тугую посадку,что надо отдавать в расточку картер,про перетянутый двухрядный подшипник и т.д и т.п...
Raptor76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх