Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 12:49   #2136
sergeu27
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: село
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта стандарт
Сообщений: 61
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
Внимание вопрос! Зачем менять рабочие прекрасные свечи? ТО? Так любой нормальный водила знает что свечи в 30меняют, если прошел 52 то по логике катал бы до посинения ну никогда не пойму таких экспериментов.
Зачем менял?- ну наверно если любой нормальный водитель знает что свечи ходят 30тыс. а у меня уже 50. И любой нормальный водитель знает что при покупке свечей на замену возникают проблемы. Я на прошлой машине 2114 менял первый раз на этом же пробеге. И следующая замена свечей меня как то не порадовала. Поэтому и на данной машине я пока не было проблем с заводкой и расходом топлива особо не торопился по крайней мере до 50тыс. Последующая замена свечей на NGK особой радости не принесла, сегодня купил и поставил дврм17 двигатель стал работать несколько жестче на ХХ, расход уменьшился до 1.1 на холостом ходу против 1.24 у NGK и против старых 50тыс.км свечей родных у которого расход был на ХХ 0.9. При всем этом заводятся на разных свечах по разному хуже всего NGK ,потом новые дврм и лучше всего старые изношенные свечи. Если бы на NGK заводился бы с пол оборота как на старых,то на расход на ХХ наверно бы я не стал обращать внимание.
sergeu27 вне форума   Вверх