Цитата:
Сделал развал - схождение. Развальные болты и гайки остались прежние, так как делал на 20-ть и на 45 - ть тысяч эту операцию. То есть не было закисших болтов. Попросил отрегулировать расстояние м/у колесом и бампером и колесом и порогом.
|
Странная настроечная таблица у вашего телевизора - кругами. Вроде так в Простоквашено было. Делать сход-развал на гранту спорт, а компьютер пишет что на стенде калина седан с 14-ми колёсами?! Интересно какие показатели в реальности. И кстати можно госдуму теперь попросить ввести поправки к техрегламенту, теперь ещё и подвеску на зиму менять будем! Ещё пластик в салоне в мороз совсем дубовый, его тоже наверное надо на зиму поменять!

Купить гранту спорт, чтобы затем поменять подвеску на сток, а потом ещё написать точные цифры, чтобы высчитать рентабельность в 223 рубля 84 копейки в год!