Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 13:30   #173
Marinochka33
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Женский
Сообщений: 19
Re: Масло в двигатель

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Чем эти масла плохи?и почему ассоциируют с бормотухой?Только с конкретикой ответьте, а не в стиле: мне цвет канистры не подходит, под мою сумочку....
Да ни чем не плохи... Просто лучше этих масел ну нет на планете Земля...
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А почему бы не сэкономить?или на этих маслах, у первого хозяина ,машина пяток лет не отбегает(у сред.стат.владельца)?а на 2го владельца ему начхать и растереть.
А можно вообще красиво сэкономить. Запоминай. В место моторного предлагаю тебе заливать трансформаторное масло. Во-первых, самое приятное это конечно цена - получается в разы дешевле моторного.
Во-вторых, практически у всех трансформаторных масел очень низкая температура замерзания (ниже -45С*), а значит оно хорошо подходит для России.
И в-третьих, судя по тому что мотор не умирает на первых тысячах километров, трансформаторное масло идеально подходит для всех моторов автоваз.
Но это ещё не всё. Заливать его, трансформаторное масло, нужно то же экономно. Заливай по самую нижнюю риску на щупе. Лей, не бойся. Стукануть не должен... вроде. А литр масла сэкономишь...
__________________
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидела - простите. Всех люблю и уважаю.
Marinochka33 вне форума   Вверх