Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 18:30   #4265
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Ну поменять масло 1 раз за 15 тысяч, то я не удивлен что масло жрет. 9-10 тысяч для синтетики в наших условиях предел. С таким отношением у них двигатель помрет быстро, а потом будут удивляться. Горе водители.
Да заканчивайте вы уже оправдывать откровенный брак. На Калине раз в 15т.км. масло менял и ни капли от замены до замены не уходило, правда там старый добрый безвтыковый восьмиклоп стоял. До этого на десятке 16кл. до 140т.км. пробега тоже раз в 15т.км. масло менял и не жрала.
И в защиту Дрома, жрущая Веста эксплуатировалась в юго-западных условиях и в основном по трассе. Какие наши условия? А вот на черной, на которой по Сибири катались, они масло на 8000 сменили, чтобы потом их горе водителями вот так не называли..

Последний раз редактировалось Евген; 25.02.2016 в 18:38.
Евген вне форума   Вверх