Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 05:39   #62
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Минус 74 по Андерссону

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Zver, вспомни плиз при каком директоре ГАЗ отказался от двигателей ЗМЗ в угоду импорту. Мнится мне, что при Андерсоне.
А ты помнишь из-за чего это произошло? Из;за того что господа из Соллерса задали цену на свою продукцию выше гор.

Добавлено через 20 минут
И из-за этого газовцам пришлось в спешке адаптировать то что было возможно. И влупили этот чудо мотор. По превости из-за кривой адаптации у него маховик чуть не расходником был. Мы по 100-150 штук их в месяц продавали по коммерции, и ещё столько же через нас по гарантии шло (мы тогда дилером ГАЗа по запчастями были). Я сам тогда в снабжении работал и как раз вёз запчастюги на этот мотор через крайслеровских дилеров. На том же маховике с одной штуки в 2007-2008 году можно было заработать от 6 до 8 тысяч рублей маржи. Зарплата у меня тогда была для сравнения 22 тысячи)))). И кайслеровцы были рады за бесценок слить нам мазовики ибо на их машинах они были невостребованны.

Добавлено через 13 минут
Да и опять же Бу дай бог памяти году в 2009 пришёл на ГАЗ, а крайслер движки в 2007 вроде как пошли с начала года.

Последний раз редактировалось zver; 01.03.2016 в 06:29.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх