Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 21:53   #128
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Минус 74 по Андерссону

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
. Пока Бу будут рулить, она не поменяется, а только усугубится.
Ну ни как не хочешь ты меня понять...., пока БУ будет рулить системе придёться менятся..,нашим производителям придёться или делать качественный товар, или переходить на выпуск мыльниц и расчёсок....(шутка если что), ....мне офигенно понравилось, что бракоделы встали в позу, а БУ на самолёте доставил комплектующие на завод, т.е. показал серьёзность своих намерений, что свято место пусто не бывает, не хотите работать на совесть, найдуться другие.....
Ты пойми, я не против российских производителей..., но почему они не могут делать работу качественно, если дело в старом оборудовании, то почему качество-то плавущее, или его вообще не должно быть, или оно должно быть стабильным..., как это в четверг собранная машина ездит не ломается, а в понедельник сыпется вся....!!!
БУ уже давно в России, всё давно понял, потому и начал ломать систему, главный принцип которой...-" а зачем стараться, и так купят, больше не у кого...."...,потому и вой такой поднялся, потому что БУ начал ломать систему, а система сопротивляться...., и похоже она победила.....
То что БУ инкроминируют убытки за прошлый год, так вся постсоветская история ВАЗ один большой убыток, общеизвестно, что без вливаний госденег ВАЗ давно бы прекратил своё существование как автопредприятие...,а так как водится у нас начали и грязное бельё на свет вытаскивать..., то какую-то катю сисястую ему в вину ставят, то чехов непонятных...., может он как человек и ....ондон, но для меня как потребителя он сделал только положительное......
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх