Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 14:38   #4533
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю, стоит вроде как иномарка и даже выглядит так же ,но сильно уступает по надёжности и качеству тем же корейцам. Остаётся только Гранта и т.п.
Вот с чего ты взял про надежность? Ну нет и не было у ваза проблем с надежностью. Это массовая истерия на просторах интернета, исходящая от злопыхателей. Про гранты тоже говорили, что ведро с болтами. Я откатал почти 80 тысяч за 2 года и всегда машина заводилась с брелока и ехала куда надо. Не было такого, чтобы машина меня подвела. Даже аккум не садился ни разу. В чем тогда ломучесть? Вот и у весты будет так же. Будут истерить, что ненадежная, потому что брякает инструмент в запаске и песок стекла скребет, только при чем тут надежность?
Солярис вот едет как пьяная корова, но это "индивидуальная особенность модели", никто не истерит... Логан едет еще хуже, на том ваще страшно, но опять таки говорят о его "всеядной подвеске".
может хватит нести бред, продиктованный неадекватными людьми и болеть шильдикозависимостью?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх