Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 23:31   #22
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Управление без записи в листе страховки.

Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
Обманули вас бессовестным образом (никуда они не слетят пока не будет выплат по вашему полису) просто на время пока вписаны Вы в его полис они их (бонусы) учитывать не будут, как только в полисе остается он один - все его бонусы возвращаются назад. Я с женой в одной компании страхуюсь - у меня 7 лет без выплат, у нее 5 (т.е моя скидка больше). Если я хочу ее вписать в свой полис - без проблем, только скидку тогда учитывают по её ставке, вычеркнул из полиса через полгода - снова скидка по моей ставке. (Главное, чтобы не было выплат - тогда все Ваши накопленные скидки в один миг сгорают)
Ну, может и так. В любом случае, сейчас уже смысла нет бумаги оформлять. В ближайшие недели я все-таки ожидаю свою машину уже, да и с работой чуть проще стало, графики не такие бешеные, как в предновогодние месяцы.

Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
Вот это по-моему гораздо сильнее на стоимость повлияет. Но в любом случае, Вы сами решаете, не навязываю свое мнение, просто объясняю как должно быть по закону.
Вот тут я точно не знаю, просто помню, где-то говорили, что если стаж менее трех лет, коэффициент 1.8, а если еще и нет 21, то добавляются какие-то надбавки, кажется с лета 2011 года так. Я больно в авто страхование не вникал, работать в страховой, работал, но не в качестве страхового агента, а в качестве IT-специалиста. Мне если честно до фонаря было что у них там и как, лишь бы аппаратура работала А сам всегда пользуюсь услугами агента, куда надо подъедет, какие надо бумаги оформит. Никакой головной боли.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх