Цитата:
Сообщение от moroz040203
Вроде давно известно, если большинство чего-то придерживается, это далеко не всегда оптимальный подход. Как можно быть довольным повозкой с такой подвеской? Ладно бы там, типа, вот компромисс, по совокупности на нём остановился... Неужели все дороги в стране отремонтировали?
|
С какой подвеской?Нормальная там подвеска, если Вам не нравятся наши дороги, покупайте УАЗик и по пересеченной местности.Солярис добротный автомобиль, мне лично нравится.И многим тоже, он Гранту обогнал по продажам, то главный факт любви народа, именно любви, а не ошибочного выбора.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz040203
Ты ездил на нём? Мне одной поездки хватило, причем по приличной дороге. Здесь где-то отзыв есть со свежими впечатлениями, искать долго.
|
Я катал и не раз, хороший автомобиль, разгоняется резко, небольшой расход топлива, да по ямкам жестче, чем на Гранте, особенно задняя подвеска, ну что с того?Не одни ямы у нас на дороге, зато в остальном он лучше моей люксовой Гранты, жаль денег нет на него, вот и катаю на что хватило, а любви нету!)))