Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 19:27   #11004
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 11

Цитата:
Сообщение от Apxaнгел Посмотреть сообщение
Настройка подвески на лифтбеке другая, более жесткая, мне больше нравится.
согласен, но она только на люксах, и на спорте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
В эти деньги они забили еще и скидки с новых машин. А то, что она в идеале, так это на словах (ихних). Приедешь на оценку под акт, накопают, лишь бы уценить.
это точно , проще так продать, я калину хотел отдать им , оценили только по телефону в 130 тык, что же было бы на деле,,,,. продал за 180))))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
Это щютка?
Снимаем клемму с аккумулятора - выверните винт - отведите обивку пола - отогните в сторону шумоизоляционный материал - открутите три гайки - отведите блок в сторону - сжать скобу-фиксатор жгуту проводов - снять скобу и разъём - тоже со вторым жгутом.
Извините парни, но я пас. А есть более безболезненный способ?
диагностика)))))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Bari73 Посмотреть сообщение
да как... Законы физики никто не отменил еще! Грязная как трактор со скотобазы...Ничего там не слетает и не сворачивается, прилипает как миленькая грязь...
а блеск?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bari73 Посмотреть сообщение
ну мы рады за вас... ЗА границей...

Добавлено через 3 минуты
ЗуброМан, резину вот сижу выбираю, мой ЛингЛонг стирается потихоньку. По городу герою Сталинграду и окрестностям проезжать планирую, наверное КАМУ 129 возьму...
не советую , шумноваста, тоже стирается быстро, у меня была , по совету друга поменял я её на барум бриллиантис -2, во тема , мягкая практически не слышно лужи глубокие на раз, таже асиметрия тока чуть дороже.
да и ещё один минус камы , температура от 0 до +5до +10 осенью грязь ---- как по приказу закапывается до брюха .
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов

Последний раз редактировалось TEN; 11.03.2016 в 19:32.
TEN вне форума   Вверх