Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 09:06   #4728
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
На мой взгляд вопрос выбора между Грантой и Вестой (если отбросить понты ) не сложный - если владелец и семья нормсльно умещается в Гранте , то и переплачивать не стоит за Весту .Но я , будучи на тесте Весты , обратил внимание что интересуются Вестой мужики крупные , естественно Веста крупнее и просторнее , под детское кресло место больше и эта точка зрения , тоже имеет право на жизнь .А вот те кто выбрал нормальную иномарку - назад к Ладе могут вернутся только по экономическим причинам , а все слова в защиту нашпрома -это просто сотрясение воздуха , клава ведь не краснеет .Пусть мне бабки заплатят я вам про любую машину столько компромата нарою , что на 2-3 статьи материала хватит .
Понимаешь, какое дело... мне вот, к примеру, никто не платит. Я купил инку, но при этом я не буду поливать грязью ладу. А все потому, что не испытываю раболепия перед шильдиком. Я рассматриваю машину именно как машину - средство передвижения, не более.
Я действительно крупный, даже с дирком, да и вся семья у меня крупная, ниже 170 см нет никого, разве что дочки, но им рано еще И вот с позиции своих габаритов (180/95) я бы предпочел именно весту, да и вообще, считаю, что много машины быт не может. И если есть возможность за небольшую доплату получить больше машины, то это надо делать.
Что касается возврата назад к ладе, то я никогда не понимал тех, кто соловьем поет, что после инки лада не машина и т.д. Да херня все это! Хорошие машины делает лада, отличные даже. Очень много в эргономике взято от европейцев, с немцами (в частности со шкодой) пересечений масса. Из минусов только то, что плоховата шумка. Побрякивает панель и т.д. В остальном машины у лады просто отличные. Веста так, на мой взгляд, очень удачная. Просто прорыв. По управляемости не уступает немцам, сильно опережая корейцев, а про французские логаны глупо даже заикаться, ибо то совсем не машина.
Ну и главное, про возврат к ладе - я в серьез рассматриваю приобретение весты кросс, особенно, если в нее воткнут полный привод. И меня не парит вопрос того, что это лада. Конечно, если у меня будет на смену тачки 2-3 ляма, я выберу иную машину, боле семейную, но в меньших деньгах особо выбрать то и нечего, а зачем тогда переплачивать?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх