Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 21:37   #367
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Тормозные колодки-2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Дилер Ваза же есть у Вас (купил ведь Гранту), должно же быть у него полюбому ...
Масло скоро менять - спрошу, конечно. Но сомневаюсь, что там они есть.

На рынок на днях захожу. Нашёл там перца одного. Кричит - ты попал куда надо, только один я торгую ТОЛЬКО ОРИГИНАЛОМ ВАЗовским.
Ну, думаю, повезло мне сегодня. Достаёт он, значит, коробочку голубенькую красивую с колодочками значит, а я весь в предвкушении, да и цена вменяемая - 140 грн(380 руб). При мне срывает пломбу голограмовую и достаёт очень приятные на вид колодки. Переворачиваю я их, а там - "ТИИР-260"
Он улыбается, ожидая когда я полезу в карман за деньгой.
а я ему рассказываю что это старые, а есть уже неск. лет как 295 и даже 299.
Тут у него физия резко кислеет и он мне рассказывает что я ипу ему мосх и что на этот "оригинальный ВАЗ" ещё никто никогда не жаловался.
Тут я понял что дальше рассказывать ему бесполезно - не поймёт.
И когда я уже ухожу, кидает мне фразу - "других то и нет вовсе".
И тут его осеняет и он говорит - Хотя нет, постой.
Были у меня, говорит, какие-то "спортивные", в красной коробочке, так их из-за спортивности никто и не брал. Типа - никто не гоняет, и поэтому они оказались никому не нужны.
Я ему кричу - как-же не нужны, МНЕ НУЖНЫ !
Ну он пробил в компе их и говорит - уже нету, ничем не помогу.

Добавлено через 4 минуты
Вот эта вот ТИИРовская маркетинговая находка, обозвать их "Лада-спорт" - очень сомнительна. Это и Авторевю подметила. И вот мужик на рынке, торговец "только оригинальным ВАЗом", пожаловался, что "спортивные колодки" на ВАЗ никто не берёт.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 14.03.2016 в 21:35.
Ярослав02 вне форума   Вверх