Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 21:15   #4992
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Прощать то не стоит. Но видать не повезло. Во второй раз поставили из старой версии стекол так сказать.
Не повезло изначально тем, кто купил Весту с плохими стеклами, новая модель и такой косяк.На заводе наверняка по стеклам знают, но отмалчиваются.Поменяют всем стёкла кто обратился, возможно на хорошие.Но вот уже одному не повезло дважды.Осадок не хороший, тем более отрицательных отзывов по стеклам в интернете много.Я с осторожностью уже смотрю на Весту, нет ли там ещё чего сыромятного.
Например мне на Гранте пришлось смириться с воющей коробкой и кондеем.Ещё гидрокомпенсаторы стучат.Неприятно.Но в остальном приемлемо и не ломается, пробег 75 тыс. км, но я сто раз ещё подумаю прежде чем Весту брать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Прощать то не стоит. Но видать не повезло. Во второй раз поставили из старой версии стекол так сказать.

Добавлено через 1 минуту
У Соляриса был явный косяк с подвеской. И тоже не было отзывной. И как то народу пофиг на это оказалось. Берут и берут.
Про Солярис в другой теме.Тут только Весту с Грантой сравнивать надо.Вот например
у меня Гранта три года, хочу поменять, вроде и хлопот не доставляет, но хочется уже чего-то нового и большего.Вот пытаюсь убедить себя на Весту, пока не получается.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх