Цитата:
Сообщение от Alex_64
Уже написал выше технологию. В отличии от Вас вижу процесс производства автомобиля бюджетного сегмента собственными глазами.
|
Да наплевать мне на созерцание технологии, я вижу не технологию, а результат. Вот он хреновенткий. И результат окраски Калины 2007г.в. был лучше, чем Гранты 2013-го. Так что хоть обсозерцайтесь, потребителям это фиолетово. И не надо меня пугать технологией, сам технолог. Знаю, что из г. конфетка не получится.
Добавлено через 4 минуты
Так что буду наблюдать за качеством ижевских изделий, а вы тут пишите сказки про свои золотые руки и сверхтехнологичные производства в Тольятти. Это же там втыкают на высокотехнологичных сборочных линиях двигателей поршня не той группы, что цилиндры. Это там выпускают завывающие КПП, видимо пологая, что это ласкает слух потребителя. И все под присмотром технологов