Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 16:42   #186
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,760
Re: Есть такой анекдот.

Польский анекдот: «Поляк, немец и русский участвуют в конкурсе по забиванию гвоздей головой. Немец начинает первым: первый удар, второй, третий — гвоздь забит. Поляк бьет раз, два — гвоздь забит. Наконец приступает русский: один удар — гвоздь забит. Объявляют результаты. Немец занял второе место, поляк — первое, русский дисквалифицирован, потому что забил гвоздь не тем концом».

Шведский анекдот: «Бельман, русский и немец решили проверить, кто быстрее доберется вплавь из Европы в Америку. Немец проплыл один километр и утонул. Русский проплыл одну милю и утонул. Настала очередь Бельмана: он плыл, плыл и уже почти достиг побережья, но тут устал и поплыл назад».

Немецкий анекдот: «ООН обратилась к представителям разных наций с просьбой: «Пожалуйста, выскажите свое честное мнение о нехватке продовольствия в остальной части мира». Опрос с треском провалился. Россияне не знают слова «пожалуйста», итальянцы — слова «честное», китайцам не ясно, что значит «мнение». Никто в Европе не понял слова «нехватка», африканцы не знают, что такое «продовольствие», а американцы не имеют представления, что такое «остальная часть мира»».

Чешский анекдот: «Оказались на необитаемом острове чех, американец и русский. Прошло много времени, они подружились, и, видя это, Бог в награду послал ангела, чтобы исполнить три желания каждого. Американец заказал бутылку виски, а выпив ее, пожелал чемодан долларов и немедленно вернуться домой. Чех попросил бутылку чешского рома, чемодан денег и скорее вернуться домой. Русский заказал бутылку водки, выпил ее, попросил вторую, после чего сказал: «Верни назад этих хороших ребят, мне нужна компания!»».
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх