Блин..., что они такое забористое употребляют?
С официального сайта президента Украины. Петиции.
Цитата:
Засеять приграничные восточные территории Украины аллергенными растениями. Не препятствовать миграции колорадского жука в Восточном направлении.
|
Цитата:
Ввести оплату за проезд по Керченскому мосту после завершения строительства к 2025 году.
|
Цитата:
Взымать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России. В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду.
|
Цитата:
Ввести плату за транзит территорией Украины атмосферных воздушных масс (ветра) для прилегающих государств, для РОССИИ с применением незначительной скидки, исключая водонасыщенный пар (облака).
|
Цитата:
На границе Украины и РФ для железнодорожного пути электропоездов перестроить фазовое напряжение на рельсы, а контактный провод на заземление. Что приведет при въезде на территорию Украины к работе электродвигателей подвижного состава в обратном направлении и движении назад в направлении России.
|
Цитата:
Вывести с района Рыбальский остров на Днепре в акватории Киева -Подводные лодки типа «Вирджиния» ВМС США
|
Это не анекдот. Можете почитать первоисточник
https://petition.president.gov.ua/?s...er=desc&page=1