Цитата:
Сообщение от flinter
А ты может процесс разъяснишь каким образом химия рушит кристаллические решетки??? Там точно такой же нагрев происходит в результате химической реакции.
|
эндотермической)))
Но не так же жарит, как от паяльной лампы, как тут рассказали...
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Danila96
Товарищи, кто там говорит что парктроник не нужен - не искушайте судьбу!
Лично у меня был случай когда парктроник реально спас от больших проблем.
Ночью встал у здания кормой, расстояние метра два до стенки, не стал близко ставить. Ну и морда стоит на проезжей части двора, все равно нужно было уезжать, человека ждал да и лужа, если назад сдать, человек не сядет не промочив ног.
Смотрю, авто едет в мою сторону, ну я заднюю включил, что бы дать проехать, ну у мня парктроник запищал, удивился, никого быть не должно, в зеркало тоже ничего не светится. Ручник, вышел - смотрю шкет какой то стоит повернутый ко мне спиной и у себя в смартфоне ковыряется. Я его конечно отогнал.
Не будь парктроника - все могло бы кончится печально. Так что будьте внимательны.
|
У некоторых погнуты бампера и зад по форме "наехал на трубу". Хотя парктроник есть. Просто люди не учли факторы.