Цитата:
Сообщение от Igor-
Пассат должен довольно экономно потреблять.
|
Он был не в курсе этого) 2 раза к другу в сервис ездил, думал реально что-то не то. Но авто полностью исправно было, при нормальной езде в районе 8-10 по городу ел. А вот дворами все 15. Думаю дело еще в том, что грелся он долго, я обычно до работы уже доползал, а он еще на рабочие 100 градусов не выполз, особенно в холодные времена года.
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew
В гранте мотор не орал никогда, даже когда упирался в отсечку при активной езде. Не было при этом надрывного рева, как на тех же приорах. У гранты мотор звучал благородно и приятно.
|
Гранта люкс 15 года имхо для своего класса достаточно тихая. Тот же логан, алмера, ларгус, солярис явно громче. При том, что с сентября 15 года шумка у грант люкс была еще улучшена. Другое дело, что у всех тут гранты разных годов и комплектаций. По этому единого мнения о шумке точно не будет