Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 21:10   #187
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Соединие по bluetooth

Поскольку тема о подключении по bluetooth, то задам свой вопрос, хотя он и не касается Гранты.
Имею планшет Леново А1000. На нем в паре работают Навител и МапКамДроид. Эта связка для меня удобна тем, что не надо искать и обновлять спидкам на навипроге, МКД у меня это делает автоматом ежесуточно, да и типов предупреждений в нем значительно больше. Но это все лирика.
Зимой вопросов практически не было. Громкости звука при закрытых окнах хватало. А вот с наступлением теплого периода, при открытых окнах... Решил подключить гарнитуру Моторола Н500. С самим подключением проблем не было. Но после соединения в гарнитуре появляется звук "пип" с интервалом в 5 секунд. При подключении гарнитуры к смартфону этого звука нет. Ghb тестировании МКД звук на гарнитуру не шел, перепробовал в проге все аудиоканалы. Пришлось поставить ВТmono, звук появился. Но "пип" так и не исчез. Потестил звук от МКД на дороге, вполне устраивает. Вчера подключил Навител, тестил правда звук дома при симуляции маршрута и одновременном тесте голоса на МКД. Вроде все нормально. На дороге тестить буду только 4-го числа.
Вопросы таковы:
Возможно ли избавиться от пятисекундного пипа?
Как обойтись без использования ВТmono&
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх