Наступили летние деньки, скоро уже будет почти 2 года, пробега 33 тыщи.
По проблемам из обычного:
1. Пошли жучки над лобовым стеклом, видать сколы от выхваченных камней дали о себе знать, буду думать что с ними делать.
2. Сушу "ватник" под ногами водителя, залили скорее всего при мойке, решил после зимы машину помыть и обезжирить.
3. По-моему машина на скорости где-то 100км/ч стала гудеть, стоит гул как от работы мощного вентилятора или турбодвигателя

. Может оно так и было, и раньше просто шипы сильнее шумели чем "аэродинамика", подумал о подшипниках, вывешивал колеса, крутил, люфтов вроде нет, шумов особо тоже, ну на заднем правом слегка слышен подшипник, но совсем слегка, да и при езде такое ощущение, что гул идет спереди, от капота. Осенью поставил уплотнитель на копот, Может из-за него звук изменился, думаю попробовать снять его. А так больше и не знаю на что думать. У кого есть какие идеи?