Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 22:14   #157
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 12,110
Re: Ремень генератора на 21126

Цитата:
что бы поставили нормальный ремень и генератор.
-- и поставили.
Цитата:
у меня один геныч сдох как поставили. т.е. сразу!
Цитата:
Один гена был вскрыт, подшипник в норме был,
не в них дело, а в сборке.
Цитата:
подшипник в норме был,
не в них дело, а в сборке. и какая то партия ремней,
тож была фуфлыжной.
H.A.J, я что-то тебя не пойму. Разговор - за натяжитель, т.е ставить его или нет, если такового не установлено на авто с ДВС 21127. А ты сейчас - про брак генераторов. И еще посылаешь меня в тему
Цитата:
сходи в генераторные темы, четырехлетней давности, там все ответы на вопросы.
Вот мне это как раз не надо на сегодняшний час, завтра видно будет. Тут же все ясно, как Божий день. Ты против установки опоры с регулятором натяжения, я сторонник установки,(самостоятельно) всё. Зачем мне куда-либо ходить и что-то тебе доказывать?
Цитата:
т.е. ставлю натяжитель и бракованый генератор и вот оно мое счастье???? )))
Заметь, я тебе этого не предлагал. И, если бы ты по своей инициативе установил опору, и был бы у тебя бракованный генератор, то опора тебе не поможет. Т.к ты доказываешь, что генераторы у тебя выходили из строя не из-за подшипников. Которые "служат" именно гораздо дольше, если они в качественной смазке и не ПЕРЕТЯНУТЫ ремнем генератора.
Цитата:
даж если кранштейнопоклонников соберется
банда, ни чем не удивят ))) ...
Я тя-я умоляю. Никто, ни кого удивлять не будет. Тебе нужно было ездить к ОД и озадачивать его, так и хорошо, получил что хотел. Только повторюсь, твой случай, не относится к замене опоры генератора (с твоих слов), а просто брак.
Цитата:
Сей час то в чем проблема? зайди в тему генераторов и посмотри, сравни ее
с 4х летней давностью ...
Не-е, извиняй, не надо мне (на сегодняшний день). Вопрос в опоре, ставить - нет. Ты же там собирался кого-то убить http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=145 если ремешок нет толку подобрать.
Только не пойму, зачем такие нервы? Кому надо - поставит опору (заменит), кому не надо - мимо пройдет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Спор о том нужен или нет натяжитель?
Правильно понимаешь.
Tolik043 на форуме   Ответить с цитированием Вверх