Дайте новую Савченко — эта поломалась
Вчера Надежда Савченко позвонила на радио Эра и разоткровенничалась. «Выйти на прямую связь без минских договоренностей с ДНР и ЛНР без третьей и четвертой стороны, — поделилась она своими ближайшими планами на всю страну. — Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться, с меня корона не спадет, пусть они позиционируются народными депутатами от ЛНР и ДНР. Я как депутат готова с ними говорить».
Легализация ДНР и ЛНР героиней Украины, которую чуть не уморил голодом враг нэньки Путин и которой многие сердечные бандеровцы прочили кресло президента, прозвучала громом среди ясного неба.
Чтобы было понятно, в националистической среде восставший Донбасс чаще всего презрительно называют ОРДИЛО (аббревиатура от словосочетания «отдельные районы Донецкой и Луганской областей», как сказано в Минских соглашениях). «ДНР и ЛНР» мог произнести только предатель. А уравнять в правах с депутатами Верховной рады Александра Захарченко и Игоря Плотницкого — только агент Путина.
Богиня слетела со своего облака и звучно шмякнулась о земную твердь.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/579405.html