Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 13:12   #1642
Zoltar
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Если приезжаешь и начинаешь быковать - пойдешь лесом так или иначе.
Скорее, наоборот. Кто отстаивает свои права у тех минимум проблем с обслуживанием.

оффтоп

Это мне наивному и неопытному водителю проще по ушам проехать, дескать негарантийный случай и сам во всем виноват.
Что уж там об облезлых ручках дверей через месяц эксплуатации, говорить, Я даже не заикаюсь на счет облезлых порогов. Разве быкующий потребитель оплатил бы второй раз замену масла через пару дней после ТО, только лишь потому что пробку картера слабо закрутили и масло почти все вытекло. Да и то что закручивали уже мало было похоже на пробку ибо снимали ее зубилом. Да и список болячек у машины приличный, проще устранить самому чем трепать себе нервы.
А вот те наглецы что будут добиваться гарантийного ремонта, те имеют все шансы перейти в разряд базлать с порога "ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ, БЫСТРА-НЕМЕДЛЕНА-РЕШИТЕЛЬНО, КАЗЛЫ"
[свернуть]


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
А ты не думал обратится в другой ДЦ, вместо того "Июля
поздно уже дергаться, гарантия закончилась. В преписании в первом же предложении написано, что замена касается гарантийных автомобилей.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Или все вокруг шпионы и только по знакомству все делают?
Нет не все. Это только касается Июля))) На екатеринбуржском автомобильном форуме при обсуждении дилеров АвтоВАЗа есть стойкое мнение, что Июль продавать машины умеет, но в плане обслуживание сильно отстают, в чем собственно и сам убедился. Вот и удивился столь помпезным благодарностям.
Zoltar вне форума   Вверх