Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 23:26   #4480
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Lada Granta vs Datsun - 5

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Вопрос номер раз: чем плоха относительно Гранты/Датсуна Камри и чем, кроме цены, может фарсануть Гранта? У нас ведь вопрос как стоял, до полутора миллионов все одинаковое.
Я не поддерживаю идею одинаковости машин. Та же камри, поло, октавия и т.д настолько же лучше гранты на сколько и дороже. Так то и ежу понятно, что тойота лучше, но и стоит она как 2-3 гранты.

Цитата:
Вопрос номер два: чего такого жизненно важного добавится у Камри за лишние пол миллиона за топ версию? Колеса 17, вместо 16; кожа в салоне; камера с ММС; регулировка кресла электрическая; кейлесс; пару дополнительных подушек; точка доступа Вай-Фай в салоне. Не вижу ничего в этом списке такого, что даст мне возможность сказать, что брать надо только в топе.
Тут уже на вкус и цвет. за такие денбги я хочу комфорта, а значит нормальной ММС с экраном, картой, камерой и т.д, а не магнитолу аля назад в 90е. Сиденья, которые сами ездят и желательно с памятью, а не дергать их ручками и т.д. Лично я в машине всегда готов платить за комфорт. Мне не нужны спортивные ноты или мега быстрый разгон или 100 подушек. Но вот комфорт я выберу всегда и платить за него мне не жалко
Freim вне форума   Вверх